Модная обувь осень-зима 2012-2013

Модная обувь осень-зима 2012-2013 25 августа 2012
Мода 2013.
Тенденции моды 2013 года.
Мода сезона осень-зима 2012/2013 радует разнообразием фасонов, интересными цветами и деталями. Обувь в создании модного образа играет ведущую роль, поэтому к её выбору следует подходить с особым вниманием.
Модная обувь осень-зима 2012-2013
: туфли Модные туфли осень-зима 2012-2013.В осеннюю пору модницам никак не обойтись без туфель. Несомненный фаворит мировых показов – классические туфли-лодочки с узким носиком и утончённым каблуком. Они смотрятся очень женственно и отлично подходят для создания как делового, так и нарядного образа. Дизайнеры украсили свои творения металлическими носками с декоративными элементами, оригинальными узорами и тоненьким ремешком, подчёркивающим изящество женской ножки. Что касается расцветки, то она должна быть как можно ярче: не стоит скрывать собственную индивидуальность. Насыщенный красный, рыжий, синий, нежно-голубой, сиреневый со стальным отливом, золотистый – удачная альтернатива классическим чёрно-белым вариантам. Тем, кто предпочитает эпатажную обувь: массивную платформу, каблук необычной формы, – наверняка придутся по нраву модели MaLrOsTi,MM8,FaBiAnI.
Модные ботильоны осень-зима 2012-2013.
Модные ботильоны осень-зима 2012-2013.Ботильоны уже много сезонов подряд пользуются популярностью у современных модниц. Не станет исключением и осень-зима 2012/2013. Актуальны высокий каблук, замша или кожа с тиснением «под крокодила», цветные вставки, широкие шнуровки. В моде синие, красные, оранжевые, горчичные модели. Такие ботильоны рекомендуется носить с плотными гетрами или тёмными матовыми колготками. Не спешат покидать модные подиумы оксфорды и лоуферы. Эти ботинки на низком ходу с виду сильно напоминают мужские, но выглядят при этом очень стильно, особенно в сочетании со строгими костюмами.
Модные сапоги осень-зима 2012-2013
.
И в дождливый осенний день, и в зимнюю стужу не обойтись без удобных, тёплых сапожек. Не забыли о них и модные дизайнеры. Главной тенденцией будущего сезона станут высокие сапоги, которые отличаются необычным фасоном и нетрадиционной отделкой. Любительницам свободных фасонов наверняка придутся по нраву сапоги-трубы: они очень красивые и удобные.
Модные материалы обуви осень-зима 2012-2013.
По-прежнему актуальна обувь из меха, замши, кожи, но в предстоящем сезоне кутюрье предлагают сочетать сразу несколько видов материалов, например: цветной мех и лакированную кожу, кожаный низ и текстильный верх. Популярны также модели из кожи рептилий, принтованной ткани, искусственно состаренной кожи, со всевозможными оригинальными деталями: вышивкой, аппликацией, кружевными вставками, рельефной строчкой, необычной шнуровкой; пряжками, украшенными стразами. Выбор модной обуви осень-зима 2012-2013 дизайнеры предложили богатый, так что все модницы останутся довольны.


← Назад к списку новостей


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика